Тимирязевский районный суд г. Москва

ВАШЕ ПРАВО

8 /915/ 136-15-33
8 /925/ 925-39-60

Районные суды г. Москвы
Тимирязевский районный суд

Тимирязевский районный суд является судом первой инстанции, правомочным выносить решения (приговоры) именем Российской Федерации. Не вступившие в силу решения (приговоры) районного суда, вынесенные им по первой инстанции, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в суде субъекта Российской Федерации. Одновременно, Тимирязевский районный суд является судом апелляционной инстанции в отношении мировых судей того судебного района, на который распространяется его юрисдикция.

Тимирязевский районный суд: судебный состав, телефоны
Распечатать квитанцию оплаты пошлины
Мировые судьи судебного района
Схема проезда и фото

Тимирязевский районный суд: контакты

Председатель суда: Куленёва Елена Юрьевна

Адрес: 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, д.65

Как проехать в суд: От м. Петровско-Разумовская общественным транспортом (троллейбусы, следующие маршрутами 56 или 78; автобусы, следующие маршрутами 63, т47, 114, 191, 179, 466, 170, 149, 656, 215к, 215, 994) до остановки «Нижние Лихоборы». Далее следовать по подземному переходу на противоположную сторону Дмитровского шоссе. Из перехода выйи направо и следовать около 2-3-х минут вдоль Дмитровского шоссе в сторону области. С левой стороны будет располагаться Тимирязевский районный суд г. Москвы.

Контакты и график работы суда:

Телефон: +7 (499) 745-44-28

Часы работы суда:
Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00
Пятница с 9:00 до 16:45
Обед с 13:00 до 13:45
Суббота, воскресенье – выходной

Адрес электронной почты: info@28.msksud.ru

Тимирязевский районный суд: судьи

Куленёва Елена Юрьевна Назначена Указом Президента РФ № 1479 от 27 ноября 2010 года 516 +7 (495) 482-20-27
Бирюкова Светлана Николаевна Назначена Указом Президента РФ № 913 от 14 декабря 2013 года 416 +7 (499) 745-44-51
Ерохина Татьяна Николаевна Назначена Указом Президента РФ № 601 от 10 ноября 2016 года 422 +7 (499) 745-44-53
Заборовская Светлана Ивановна Назначена Указом Президента РФ № 934 от 02 сентября 2002 года 322 +7 (499) 745-44-43
Баранова Надежда Сергеевна Назначена Указом Президента РФ № 488 от 21 апреля 2011 года 316 +7 (499) 745-44-41
Черкащенко Юлия Анатольевна Назначена Указом Президента РФ № 108 от 28 января 2010 года 317 +7 (499) 745-44-42
Некряч Анна Анатольевна Назначена Указом Президента РФ № 531 от 22 октября 2015 года 417 +7 (499) 745-44-52
Лифанова Наталья Викторовна Назначена Указом Президента РФ № 152 от 07 февраля 2007 года 326 +7 (499) 745-44-48
Аканова Мария Викторовна Назначена Указом Президента РФ № 1447 от 31 октября 2011 года 205 +7 (499) 745-44-32
Галкин Сергей Анатольевич Назначен Указом Президента РФ № 164 от 08 февраля 2011 года 425 +7 (499) 745-44-54
Пугачева Дарья Кирилловна Назначена Указом Президента РФ №573 от 11 октября 2018 года 304 +7 (499) 745-44-39
Рысенков Дмитрий Александрович Назначен Указом Президента РФ № 253 от 21 мая 2015 года 225 +7 (499) 745-44-36
Мельникова Людмила Владимировна Назначена Указом Президента РФ № 596 от 14.12.2017 года 222 +7 (499) 745-44-35
Левашова Ольга Владимировна Назначена Указом Президента РФ № 152 от 07 февраля 2007 года 325 +7 (499) 745-44-47

Квитанция оплаты пошлины
в Тимирязевский районный суд г. Москвы

Введите данные оплаты государственной пошлины в Тимирязевский районный суд и распечатайте квитанцию. Помните: на сайте ваши данные не сохраняются.




Тимирязевский районный суд на карте г. Москвы

Мировые судьи судебного района Тимирязевский:

Судебный участок № 336

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Дмитровский Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud336@ums-mosru Мировой судья: Федченко Елена Васильевна Телефон: 8(495) 484-75-69 Телефон: 8(495) 484-73-52ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 336 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Вагоноремонтной ул, далее по осям: Лобненской ул, ул Софьи Ковалевской, далее, пересекая пруд, по осям: Ангарской ул, Коровинского ш, Ижорской ул и пр пр N 5207, далее, пересекая МКАД, по городской черте г Москвы до Вагоноремонтной улицы
далее...

Судебный участок № 337

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Дмитровский Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud337@ums-mosru Мировой судья: Шепелева Наталья Евгеньевна Телефон: 8(495) 484-64-86 Телефон: 8(495) 484-45-50ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 337 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш, далее по осям: Лобненской ул и ул Вагоноремонтной, далее, пересекая МКАД, по городской черте г Москвы, юго-западной границе полосы отвода Савеловского направления МЖД, оси пр пр N 5265, восточной границе территории ЛЭМЗ, оси: пр пр N 5267 до Дмитровского шоссе
далее...

Судебный участок № 338

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Дмитровский Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud338@ums-mosru Мировой судья: Макляк Мария Александровна Телефон: 8(495) 484-19-14ф Телефон: 8(499) 747-79-51 Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 338 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Ангарской ул, далее, пересекая пруд, по осям: ул Софьи Ковалевской и Лобненской ул, осям: Дмитровского ш, ул 800-летия Москвы, Бескудниковского бул, безымянного проезда, по северо-западной границе территории МНТК Микрохирургия глаза, оси Коровинского ш до Ангарской улицы
далее...

Судебный участок № 339

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Восточное Дегунино Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud339@ums-mosru Мировой судья: Соловьёва Галина Викторовна Телефон: 8(495) 483-95-71 Телефон: 8(495) 483-82-16ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 339 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул 800-летия Москвы, далее по осям: Дубнинской ул, пр пр N 5267, восточной границе территории ЛЭМЗ, оси пр пр N 5265, по юго-западной и западной границам полосы отвода Савеловского направления МЖД до улицы 800-летия Москвы
далее...

Судебный участок № 340

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Восточное Дегунино Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud340@ums-mosru Мировой судья: Белова Оксана Александровна Телефон: 8(495) 483-88-48 Телефон: 8(495) 483-63-91 Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 340 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш, далее по осям: пр пр N 5267, Дубнинской ул, ул 800-летия Москвы, юго-западной и западной границам полосы отвода Савеловского направления МЖД, далее, пересекая Керамический пр, по оси проезда вдоль северных границ домовладений N 49 (к 1, 2 и 3) по Керамическому пр и домовладений N 24 (к 5, 4, 2 и 1) по Дубнинской ул, осям: Дубнинской ул, пожарного проезда (вдоль южных границ домовладений N 22 (к 1 и 2), 20, 18, 16, 14 по ул 800-летия Москвы) до Дмитровского шоссе
далее...

Судебный участок № 341

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Восточное Дегунино Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud341@ums-mosru Мировой судья: Соколова Анна Александровна Телефон: 8(495) 483-85-63 Телефон: 8(495) 483-71-53ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 341 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дубнинской ул, по оси проезда вдоль северных границ домовладений N 24 (к 5, 4, 2 и 1) по Дубнинской ул и домовладений N 49 (к 1, 2 и 3) по Керамическому пр, далее, пересекая Керамический пр, по юго-западной и западной границам полосы отвода Савеловского направления МЖД, далее по осям: пр пр N 2236 (включая территорию стоянок МГСА) и Дубнинской ул, южным границам домовладений N 13 по Дубининской ул и N 8 (к 1) по Бескудниковскому бул, далее по осям: Бескудниковского бул (исключая домовладения N 10 (к 1, 2, 3, 4 и 5) по Бескудниковскому бул), безымянного проезда, по юго-западной границе территории школы N 231, оси Дегунинского пр до Дубнинской улицы
далее...

Судебный участок № 342

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Бескудниковский Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud342@ums-mosru Мировой судья: Каманина Юлия Викторовна Телефон: 8(495) 484-86-28 Телефон: 8(495) 484-86-14ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 342 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш, далее по оси Коровинского пр, по северо-западной границе территории МНТК Микрохирургия глаза, осям: безымянного проезда, Бескудниковского бул, ул 800-летия Москвы до Дмитровского шоссе
далее...

Судебный участок № 343

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Бескудниковский Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud343@ums-mosru Мировой судья: Кудрявцев Алексей Владимирович Телефон: 8(495) 484-79-08 Телефон: 8(495) 484-87-98ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 343 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш, далее по осям: пожарного проезда (вдоль южных границ домовладений N 14, 16, 18, 20, 22 (к 1 и 2) по ул 800-летия Москвы), Дубнинской ул, далее по оси проезда вдоль северо-западных границ домовладения N 45 по Дубнинской ул и домовладения N 26 по Бескудниковскому бул, далее по осям: Бескудниковского бул, Бескудниковского пер и Селигерской ул до Дмитровского шоссе
далее...

Судебный участок № 344

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Бескудниковский Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр1 E-mail: mirsud344@ums-mosru Мировой судья: Ростов Петр Анатольевич Телефон: 8(495) 485-45-77 Телефон: 8(495) 484-90-67ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 344 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Дмитровского ш, далее по осям: Селигерской ул, Бескудниковского пер, Бескудниковского бул, далее по оси проезда вдоль северо-западных границ домовладения N 26 по Бескудниковскому бул и домовладения N 45 по Дубнинской ул, осям: Дубнинской ул, Дегунинского проезда, юго-западной границе территории школы N 231, осям: безымянного проезда, Бескудниковского бул (включая домовладения N 10 (к 1, 2, 3, 4 и 5) по Бескудниковскому бул), по южным границам домовладений N 8 (к 1) по Бескудниковскому бул и N 13 по Дубнинской ул, осям: Дубнинской ул и пр пр N 2236 (исключая территорию стоянок МГСА), по западной границе полосы отвода Савеловского направления МЖД, оси полосы отвода Малого кольца МЖД до Дмитровского шоссе
далее...

Судебный участок № 357

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Западное Дегунино Судебный район: Тимирязевский Адрес: 125635, Талдомская ул, д 1 E-mail: mirsud357@ums-mosru Мировой судья: Телефон: 8(495) 707-30-85 Телефон: 8(495) 707-31-01 Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 357 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Октябрьской ЖД, городской черте г Москвы, по осям прпр N 5207, ул Ижорской, Коровинского ш, ул Базовской, по южной границе дома N 16 по ул Базовской, северной границе дома N 12 и восточной границе дома N 10 по ул Базовской, далее по осям ул Новой, Весенней, Талдомской до оси полосы отвода Октябрьской железной дороги
далее...

Судебный участок № 358

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Западное Дегунино Судебный район: Тимирязевский Адрес: 127411, Лобненская ул, д 9А, стр 1 E-mail: mirsud358@ums-mosru Мировой судья: Сычкова Светлана Анатольевна Телефон: 8(495) 483-88-61 Телефон: 8(495) 484-90-73ф Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 358 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям Коровинского ш, ул Базовской, по южной границе дома N 16 по ул Базовской, северной границе дома N 12 и восточной границе дома N 10 по ул Базовской, по осям ул Новой, Весенней, Талдомской, полосы отвода Октябрьской ЖД, ул Ивана Сусанина до оси Коровинского шоссе
далее...

Судебный участок № 424

Апелляция в Тимирязевский районный суд г. Москвы Муниципальный район: Западное Дегунино Судебный район: Тимирязевский Адрес: 125635, Москва, ул Талдомская, д 1 E-mail: mirsud424@ums-mosru Мировой судья: Гнездилов Юрий Михайлович Телефон: 8(495) 707-30-75 Телефон: 8(495) 707-31-15 Работа: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45 Обед: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни График приема: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00 Территориальная подсудность: судебный участок № 424 включает в себя территорию, граница которой проходит: по осям ул Ивана Сусанина, Коровинского, Дмитровского ш, полос отвода Малого кольца МЖД и Октябрьской ЖД до оси улицы Ивана Сусанина
далее...